Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da ciotola con piattino in metallo smaltato a decoro policromo su fondo rosa (difetti, restauri, mancanze) Cina, fine sec. XIX