Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Gruppo di sei sedie, di cui due da capotavola con braccioli arricciati, gambe a sciabola e dorsali a giorno. Secolo XX (difetti)