Lotto n° 1817  | Asta 417

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Credenza in noce a due ante scolpite e intagliate a motivi geometrici. Sec. XVIII (cm85x145x42) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100