Lotto n° 1822  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Vassoio in argento di forma ovale sagomata con bordura di fogie d'alloro. Italia, inizio secolo XX (cm 36x20 ca.) (gr 530 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150