Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Vassoio in argento di forma ovale sagomata con bordura di fogie d'alloro. Italia, inizio secolo XX (cm 36x20 ca.) (gr 530 ca.) (lievi difetti)