Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Vaso in terracotta smaltata decorato a motivi vegetali stilizzati (difetti) Manifattura persiana, fine secolo XIX (h. 35 cm.)