Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Grande vaso in ceramica decorato in rilievo e smaltato in policromia con figure femminili., Anni '50/'60. Iscritto sotto la base. (h cm 65,5) (lievi difetti)"
Valutazione € 60 - 80