Lotto n° 1829  | Asta 417

Mondinari Giuseppe

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Mondinari Giuseppe

Grande vaso in ceramica decorato in rilievo e smaltato in policromia con figure femminili., Anni '50/'60. Iscritto sotto la base. (h cm 65,5) (lievi difetti)"

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130