Credenza lastronata con fronte a due ante intarsiata con vasi fiori e foglie, interamente decorate con applicazioni in bronzo dorato a motivi vegetali. Piedi a mensola. Piano in marmo (cm 110x96x48)(difetti)

Valutazione € 120  - 150