Lotto n° 1846  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Quattro posate da portata in argento, con aderenze in ferro, con manici decorati a volute fogliate e conchiglia; monogramma inciso. Regno delle Due Sicilie, Napoli, 1832-73. Secolo XIX (g tot. stimati 600 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220