Lotto n° 1852  | Asta 417

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 500

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Croce porta reliquie in argento dorato raffigurante Cristo Crocifisso, Dio, la Vergine e San Giovanni, e i simboli della passione. Mosca, 1851 (cm 27x17) (g lordi 260 ca.) (difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 500