Lotto n° 1856  | Asta 417

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Arte del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in porcellana bianca (h cm 18). Croce in legno montata su pannello in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200