Lotto n° 1860  | Asta 417

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Okimono raffigurante burattinaio con fanciullo (h. 19 cm.)(difetti) Giappone, sec. XX

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250