Lotto n° 1866  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 380

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Tavolo allungabile con fasce intarsiate in legno e avorio raffiguranti scene di caccia, gambe squadrate (cm 130x80x120) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 380