Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 380
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tavolo allungabile con fasce intarsiate in legno e avorio raffiguranti scene di caccia, gambe squadrate (cm 130x80x120) (difetti e mancanze)