Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Credenza a due corpi lastronata in noce, radica e piuma. Parte superiore a due ante a vetro a specchio, parte inferiore a tre cassetti e quattro sportelli, piano in marmo (cm 180x230x50)(difetti)
Valutazione € 100 - 120