Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tavolo di forma sagomata lastronato in noce e radica di noce e filettato in legno chiaro, gambe mosse con scarpette in metallo (cm 120x83x103)(difetti)