Caffettiera e caraffa in argento di forma cilindrica a sezione, rispettivamente circolare ed ovale con labbro sagomato; prese verticali in legno. Alessandria, metà secolo XX (h. max 19,5) (g 445 ca.) (difetti)

Valutazione € 150  - 180