Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Scrittoio con cassetto e vano sottopiano impiallacciato in mogano con filettature e intarsi in legno chiaro e quattro gambe rastremate con scarpetti in metallo ottonato. Italia, produzione recente (cm 90x74x46) (difetti)
Valutazione € 80 - 100