Lotto n° 1898  | Asta 417

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Grande consolle lastronata in noce con due cassetti nella fascia, montanti torniti e piani inferiori sagomati (cm 202x102x56) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400