Valutazione € 200 - 250
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da snuff bottle in metallo smaltato con marchio apocrifo Qianlong e due oggetti decorativi in corno e metallo(lievi difetti) Manifattura orientale, sec. XX (h. 11 cm.)
Valutazione € 200 - 250