Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Piatto fondo in ceramica con al centro stemma papale di Innocenzo XI. Italia Centrale, sec. XVII (d. cm 27) (difetti)