Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tavolo tondo con piano lastronato in radica e filettato, sostegno tornito con quattro gambe desinenti a ricciolo (cm 118x78x116) (difetti)