Lotto n° 1907  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Piatto in ceramica decorato al centro con volatile, fiori e frutta e bordo sagomato. Sec. XIX ( d. cm 29) (mancanze e felature)

Valutazione € 100  - 120