Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Braciere in metallo, con decorazione geometrica e marchio sul fondo Giappone, inizio sec. XX (11,5x38x23 cm.)(difetti)