Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Vetrina espositiva con struttura in legno ebanizzato e gambe a balaustro. Inizio secolo XX (cm 134x229x54) (difetti e mancanze)