Lotto n° 1916  | Asta 417

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Vetrina espositiva con struttura in legno ebanizzato e gambe a balaustro. Inizio secolo XX (cm 134x229x54) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130