Lotto n° 1918  | Asta 417

Valutazione € 700  - 750

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Vaso in bronzo dalla forma lobata con doppie anse Cina, sec. XX (h. 30 cm.)(lievi difetti)

Valutazione € 700  - 750