Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tavolino da appoggio. Italia, anni '70. Metallo dorato con due ripiani in vetro fumè. (cm 33,5x70x33,5) (difetti)