Lotto n° 1947  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Gruppo in porcellana raffigurante amorini giocosi (lievi difetti), inizio secolo XX (h. 31 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20