Lotto n° 1950  | Asta 417

Valutazione € 500  - 600

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Panca in noce con montanti sagomati a pannelli. Sec. XVIII (cm 162x104x26) (difetti)

Valutazione € 500  - 600