Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tavolo rettangolare lastronato e filettato con due cassetti nella fascia, gambe rastremate (cm 161x81x90) (difetti e mancanze)