Lotto n° 1993  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Cassettone in stile seicentesco a quattro cassetti in legno intagliato (cm 140x97x59) (difetti).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30