Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Boukara, Turkestan occidentale, sec. XX. Disegno con Gul su campo color melanzana (cm 160x90) (difetti)