Lotto n° 1998  | Asta 417

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da due plafoniere a tre e cinque luci in ferro dorato a forma di fiori e foglie, unite ad un applique ad una fiamma in metallo e vetro a forma di fiore. (misure varie) (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 80