Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Coppia di tappeti, Pakistan, secolo XX. Disegno a medaglione azzurro su fondo rosso. (cm 98x60) (difetti)