Lotto n° 2018  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Culla in legno con montanti di forma sagomata intagliati a volute e motivi geometrici. Gambe mosse e piedi ferini. Sec. XIX (cm 92x123) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300