Valutazione € 700 - 800
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Ribalta in noce con fronte leggermente mosso a tre cassetti decorata con intarsio quadrilobato e filettatura. Cassettini e vani all'interno della calatoia. Quattro piedini rastremati e scanalati (cm 115x104x51)(difetti)
Valutazione € 700 - 800