Lotto n° 2031  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

G. Volpe "Cristo" olio su tela firmato in basso a destra (cm 29x23) In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30