Lotto n° 2033  | Asta 417

Valutazione € 380  - 400

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Gruppo scultoreo in avorio raffigurante immortali taoisti con servitori (h. 18 cm.) (difetti) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 380  - 400