Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Secretaire impero lastronato in noce, montanti a colonna torniti e capitelli dorati. Fronte a tre cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini. Secolo XIX (cm 92x148x44)
Valutazione € 550 - 600