Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Arte del secolo XX. Medaglione in bronzo ad altorilievo raffigurante "Ecce Homo" in cornice di legno (d. cm 28)