Lotto n° 2043  | Asta 417

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Arte del secolo XX. Medaglione in bronzo ad altorilievo raffigurante "Ecce Homo" in cornice di legno (d. cm 28)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40