Valutazione € 80 - 100
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Psiche con montanti torniti e parzialmente scanalati poggianti su basi a pilastro. Cimasa intagliata, base sagomata. Sec. XIX (cm 127x230x55) (difetti e mancanze)