Lotto n° 2056  | Asta 417

Valutazione € 800  - 900

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Tavolo da centro in noce. Fascia sagomata, intagliata e intarsiata a motivi vegetali e fregi. Sostegni a lira scolpiti a fregi e volute (cm 190x80x84)

Valutazione € 800  - 900