Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 900
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tavolo da centro di forma circolare lastronato in radica, due cassetti nella fascia, sei gambe a colonna con capitelli ottonati riunite da traverse dritte. Piano in marmo giallo (d cm 118 x h 82)(difetti)
Valutazione € 500 - 550