Lotto n° 2100  | Asta 417

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Due sculture raffiguranti Buddha, una in legno ed una in bronzo, una con base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. max 19 cm.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120