Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Comodino in noce ad un cassetto ed in anta, montanti a mezza colonna tornita, secolo XIX (cm 44x78x38)(difetti)