Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Scuola del secolo XIX, "Barche in riva al lago con lavandaia" olio su tela (cm 26x50) reca firma R. Galli in basso a sinistra, in cornice (difetti)