Lotto n° 2161  | Asta 417

Mauro Contesini

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Mauro Contesini

"Copia da Botero" tecnica mista su compensato (cm 85x120) firmato e datato 1991 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 120