Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Romania, secolo XX. Disegno floreale stilizzato nei toni del rosso verde e beige su fondo crema. (cm 293x105) (difetti e mancanze)