Lotto n° 2168  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Tappeto Romania, secolo XX. Disegno floreale stilizzato nei toni del rosso verde e beige su fondo crema. (cm 293x105) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80