Lotto n° 2177  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da una coppia di candelabri a cinque fiamme in porcellana e metallo dorato e una alzatina con coperchio di decoro simile (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20