Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da una coppia di candelabri a cinque fiamme in porcellana e metallo dorato e una alzatina con coperchio di decoro simile (difetti e restauri)