Lotto n° 2181  | Asta 417

Cipriani

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Cipriani

"Scena con prete in fuga" olio su tela firmato e datato 1969 in basso a destra (cm 30x40) (in cornice)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30