Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Ribaltina impiallacciata in noce e radica di noce con fronte mossa a due cassetti, prima metà del secolo XX (cm 93x93x36) (difetti)