Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Tavolo tondo con sostegno a colonna tornita e intagliata poggiante su base quadrata con zampe ferine, laccato e dorato, piano in marmo giallo (h cm 78, d cm 105) (difetti)
Valutazione € 180 - 200