Lotto n° 2216  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Tavolo tondo con sostegno a colonna tornita e intagliata poggiante su base quadrata con zampe ferine, laccato e dorato, piano in marmo giallo (h cm 78, d cm 105) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150